Лиепайское шоссе

На Лиепайском шоссе закрыто движение в обоих направлениях: жуткая авария с погибшими 5 08.07.2022

Из-за трагической аварии в пятницу в полдень было закрыто движение по Лиепайскому шоссе возле Марупе, сообщили агентству LETA в Государственной полиции.

Грузовики сдувало, как пух: водители публиковали видео об обстановке на дорогах 2 18.01.2022

Жители Латвии в социальных сетях продолжают публиковать видео о вчерашних условиях на дорогах и последствиях для автоводителей.

Трагическое ДТП на Лиепайском шоссе: трое погибших, из них двое детей 24 27.06.2020

Сегодня в районе 17 часов на третьем километре шоссе Лиепая - Руцава произошло трагическое ДТП, в котором погибло сразу трое - один взрослый и двое детей, сообщает портал liepajniekiem.lv. Автомобиль Opel лоб в лоб столкнулся с грузовым Volvo.

Фотофакт: на Лиепайском шоссе столкнулись поезд и молоковоз 26 04.04.2020

Сегодня после 9 часов утра на железнодорожном переезде в крае Айзпуте пассажирский поезд Рига - Лиепая столкнулся с грузовым автомобилем. Из-за произошедшего последний вагон сошёл с рельсов.

На Лиепайском шоссе сгорела "скорая" 5 17.10.2018

В понедельник, 15 октября на Лиепайском шоссе полностью сгорела машина Службы неотложной медицинской помощи (СНМП), пишет Latvijas Avīze. Как сообщила представитель СНМП Илзе Букша, у автомобиля скорой помощи возникли технические неполадки, в результате чего он загорелся.

Жуткая авария на Лиепайском шоссе: водитель Saab сгорел заживо 4 26.08.2018

Как сообщает портал Press.lv, в субботу, 25 августа, на 48-м километре Лиепайского шоссе произошла авария, в результате которой погиб человек, сообщает Госполиция.

Тяжелое ДТП на Лиепайском шоссе: автомобиль столкнулся с бензовозом, водитель погиб 2 17.08.2018

Сегодня на шоссе Рига-Лиепая в Яунберзской волости произошло столкновение легкового автомобиля и бензовоза. Водитель авто погиб, движение на участке затруднено, сообщает Госполиция.